четверг, 15 февраля 2018 г.

«Юные исследователи – науке и технике»

ВНИМАНИЕ!
23-24 марта 2018 г. состоится XIX Всероссийская конференция-конкурс исследовательских работ «Юные исследователи – науке и технике» 

Для участия приглашаются обучающиеся 7-11 классов школ, гимназий, лицеев России и стран СНГ. В рамках Конференции-конкурса планируется работа следующих секций:

· «Физика и технический прогресс»
· «Химия и ее применение»
· «Математика и ее применение»
· «Охрана окружающей среды»
· «Информатика и робототехника»
· «Язык и культура: проблемы современного общества»
· «Экономика, управление, предпринимательство и социальное развитие современного общества»
· «Компьютерная графика и дизайн»

Для включения Вас в программу конференции-конкурса необходимо в срок до 17 марта 2018 г. подать заявку на участие и разместить работу (документ Microsoft word) на официальном сайте конференции: http://conf-cdp.tpu.ru. Печатный объем работы не должен превышать 5 страниц, включая таблицы, графики, рисунки.

На конференцию-конкурс принимаются работы, содержащие элементы экспериментального или теоретического исследования. Реферативные работы на конкурс не принимаются. Работы, не соответствующие требованиям, не рассматриваются. Дублирование работ прошлых лет не допускается. Присланные тексты будут проверяться в системе Антиплагиат, процент заимствований не должен превышать 40%.

Стендовые доклады готовят школьники 7-9 классов, принимающие участие в секции «Физика и технический прогресс». Все остальные участники готовят устное выступление на 5 минут, сопровождаемое электронной презентацией (электронную презентацию необходимо принести с собой непосредственно на конференцию).

Дополнительная информация:
Центр управления контингентом студентов ТПУ
Директор ЦУКС – Васильев Алексей Владимирович
Координатор конференции – зам. директора ЦУКС Лисичко Елена Владимировна (elenalis@tpu.ru) 8-913-113-61-81
Тел. (3822) 701-602, 701-605
Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 30, ауд. 128

Комментариев нет :

Отправить комментарий