четверг, 21 ноября 2019 г.

Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!"

Финансовый университет совместно с ПАО «ВТБ» приглашает принять участие в масштабном образовательном проекте – Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!".

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов по 5 предметам: экономика, математика, информатика, обществознание и история. Данная олимпиада по предметам история, экономика, математика и обществознание входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2019/2020 учебный год и предоставляет особые права при поступлении победителей и призеров Олимпиады.

Победители Олимпиады по информатике в соответствие с решением Ученного совета Финансового университета на весь период обучения по программам бакалавриата получают 100 % скидку, призеры – 50 % скидку.

Участникам Олимпиады предоставляются дополнительные баллы в качестве учета индивидуальных достижений при поступлении:

- участие в отборочном (заочном) этапе – 2 балла;

- участие в заключительном (очном этапе) – 5 баллов.

Победителям и призерам предоставляется право на получение гранта Президента Российской Федерации в течение всего срока обучения по программам бакалавриата в размере 20 000 рублей ежемесячно.

Срок регистрации участников олимпиады – с 1 октября по 30 ноября 2019 года. Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 09 по 15 декабря 2019 года. Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 22 января по 28 января 2020 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Подробная информация об олимпиаде представлена по ссылке https://go.fa.ru/mission2019.

Зарегистрироваться в олимпиаде

Комментариев нет :

Отправить комментарий