среда, 25 января 2023 г.

Интенсивы Академии Яндекса

Открыт набор на Интенсивы Академии Яндекса. Это бесплатный образовательный проект для учеников 10–11-х классов, которые хотят попробовать себя в IT.Ребят ждут лекции и семинары, общение с преподавателями и кураторами из Яндекса, а также работа над проектами под руководством опытных менторов. Ученикам нужно зарегистрироваться на интересующий их интенсив и пройти тестовое задание. Время на выполнение ограничено.

Направления интенсивов 2023:
  • Веб-разработка на Django
Ученики познакомится с принципами проектирования серверных приложений, научатся совместно работать в git и тестировать код.
  • Большие данные
Ученики узнают, как обрабатывать, анализировать и визуализировать массивы больших данных, чтобы решать прикладные задачи в современном датацентричном мире.
  • Machine Learning
Ученики изучат ключевые принципы ML и поймут, как применять их в важнейшей области искусственного интеллекта — компьютерном зрении.
  • Разработка игр
Наше новое направление, на котором учеников ждёт знакомство с основами геймдизайна, движком Unity и графическим редактором. По окончании программы ученики разработают собственную браузерную игру с нестандартным геймплеем.

Все интенсивы пройдут с 6 февраля по 23 апреля онлайн. Обучение построено так, что занятия можно совмещать со школой.
Важно успеть подать заявку и пройти тестовое испытание до 31 января.
Подробности о проекте и требования к участникам мы разместили на сайте: https://clck.ru/33HFxm

Комментариев нет :

Отправить комментарий